快三平台

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 内容页

政民互动

    标题 农村道路
    留言日期 2019-05-21
    发言内容 村里的道路还是土路,下雨天无法通行
    联系人姓名 杨**
    性别
    处理状态 处理完成
    回复部门 禄丰县政府办
    回复时间 2019-05-23
    回复内容 你好!
        你关于“农村道路”的电子邮件已收悉。
        经认真核实,现答复如下:
        通过电话与你沟通后得知,你所反映的农村道路是指广通镇七屯村委会徐克岭村道路,该道路已纳入今年的50户以上不搬迁自然村道路硬化项目建设,目前,正在组织实施,预计年底完工。
        感谢你对我们工作的支持!
     
  • 友情连接

==中央政府和国家部委网站==

==各省市政府网站==

==省内州市政府网站==

==全国自治州政府网站==

==党群部门==

==县市政府==

==政府部门==

==其他网站==

网站地图 联系电话:0878-3389881   政府网站标识码:5323000021
主办:快三平台-首页 承办:楚雄州人民政府办公室 系统运行维护:楚雄州人民政府办公室信息中心
滇ICP备05001344号 滇公网安备 53230102000257号
访问: